Трансформатор VPP36-070 Трансформатор VPP36-070
VPP36-070
трансформаторы
Трансформатор VPP36-070 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP36-070
Полное название: VPP36-070.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 140mA, Series 70mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 28.58mm
Package: Box
Power - Max: 2.5VA
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 41.28mm L x 33.32mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 18V, Series 36V
Weight: 0.25 lb (113.4 g)
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.13 in
Длина: 1.31 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 2.5 VA
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1.63 in
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора VPP36-070 : VPP36-070Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 36.0Vct@0.070A UL/CSA/VDE PCB MOUNT/VPP36-070