Трансформатор 58-0160-012-S Трансформатор 58-0160-012-S
58-0160-012-S, 160W 12V 13,333A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 58-0160-012-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0160-012-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.57
Основные характеристики трансформатора 58-0160-012-S : 58-0160-012-S, 160W 12V 13,333A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 160ВА 230В 12В 13,333A (99x51мм), 160W 12V 13,333A 230V