Трансформатор VPP24-100 Трансформатор VPP24-100
VPP24-100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPP24-100 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP24-100
Полное название: VPP24-100.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 200mA, Series 100mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 28.58mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Box
Power - Max: 2.5VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 41.28mm L x 33.32mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 12V, Series 24V
Weight: 0.25 lb (113.4 g)
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 1/8 in
Длина: 1 5/16 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 2.5 VA
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 84
Серия: VPP
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 5/8 in
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора VPP24-100 : VPP24-100Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, 2.5 V A, 12/24VDC (Nominal Secondary) Output, 115/230VAC Input, 24VDC CT at 0.1A Secondary in Series, 12VDC at 0.2A Secondary in Parallel, 50/60Hz Frequency