Трансформатор 58-0300-230-S Трансформатор 58-0300-230-S
58-0300-230-S, 300W 230V 1,3A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0300-230-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0300-230-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 2.61
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 58-0300-230-S : 58-0300-230-S, 300W 230V 1,3A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 300ВА 230В 230В 1,3A (117x61мм), 300W 230V 1,3A 230V