Трансформатор 58-0100-024-S Трансформатор 58-0100-024-S
58-0100-024-S, 100W 24V 4,167A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0100-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0100-024-S
Основные характеристики трансформатора 58-0100-024-S : 58-0100-024-S, 100W 24V 4,167A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 100ВА 230В 24В 4,167A (93x42мм), 100W 24V 4,167A 230V