Трансформатор 58-0012-024-S Трансформатор 58-0012-024-S
58-0012-024-S, 12W 24V 0,5A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 58-0012-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0012-024-S
Технические характеристики:
Вес, г: 276
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора 58-0012-024-S : 58-0012-024-S, 12W 24V 0,5A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 12ВА 230В 24В 0,5A (57x29мм), 12W 24V 0,5A 230V