Трансформатор VPP16-3500 Трансформатор VPP16-3500
VPP16-3500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPP16-3500 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP16-3500
Полное название: VPP16-3500.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.812 in
Длина: 2.5 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 56 VA
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPP
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 3 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 7A, Series 3.5A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 46.02mm
HTSUS: 8504.31.4065
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Box
Power - Max: 56VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 76.20mm L x 63.50mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 8V, Series 16V
Weight: 1.7 lbs (771.1 g)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора VPP16-3500 : VPP16-3500Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 16.0Vct@3.50A UL/CSA/VDE PCB MOUNT/VPP16-3500