Трансформатор VPM36-2780 Трансформатор VPM36-2780
VPM36-2780
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPM36-2780
Полное название: VPM36-2780.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 96 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 52 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 100 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 18 V / 36 V
Номинальное значение вторичного тока: 5.56 A / 2.78 A
Номинальное первичное напряжение: 100 VAC, 120 VAC, 220 VAC, 240 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz, 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: VPM
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Вес, кг: 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора VPM36-2780 : VPM36-2780Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы MEDICAL GRADE PWR TOROID 36.0VCT@2.78A UL/CE TOROIDAL MOUNT