Трансформатор VPL36-300 Трансформатор VPL36-300
VPL36-300
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPL36-300
Полное название: VPL36-300.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 3/4 in
Длина: 1 3/4 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 10 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 36 V
Номинальное первичное напряжение: 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: VPL
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2 13/16 in
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора VPL36-300 : VPL36-300Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Leads, 10 V A, 18/36VDC (Nominal Secondary) Output, 36VDC at 0.28A Secondary in Series, 18VDC at 0.56A Secondary in Parallel, 6Pin