Трансформатор 14A-56-36B42 Трансформатор 14A-56-36B42
14A-56-36B42
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор 14A-56-36B42
Полное название: 14A-56-36B42.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.812 in
Длина: 3 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 36 V
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 6
Тип: Low Frequency Open Style Laminated
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Pulse Electronics
Ширина: 2.5 in