Микросхема VHK50W-Q24-S48 Микросхема VHK50W-Q24-S48
VHK50W-Q24-S48
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема VHK50W-Q24-S48 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VHK50W-Q24-S48
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 38 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 1.04 A
Длина: 108 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 32
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Bulk
Ширина: 102 mm
Current - Output (Max): 1.04A
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
Power (Watts): 50W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VHK50W (50W) ->
Size / Dimension: 4.23"" L x 4.01"" W x 1.50"" H (107.5mm x 101.8mm
Type: Enclosed
Video File: CUI Inc High Power DC-DC Converters -- Another Gee
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 48V