Микросхема VHB75W-Q48-S48 Микросхема VHB75W-Q48-S48
VHB75W-Q48-S48
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHB75W-Q48-S48
Технические характеристики:
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 75 W
Длина: 2.28 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 48
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN, UL
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 1.56A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: 9-DIP Module, 1/2 Brick
Power (Watts): 75W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VHB75W (75W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Standard Number: 55032 Class A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-6-1; 6100
Type: Isolated Module
Video File: CUI Inc High Power DC-DC Converters -- Another Gee
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 48V
Вес, г: 94
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы VHB75W-Q48-S48 : VHB75W-Q48-S48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 75 W, 18~75 Vdc input, 48 Vdc, 1.56 A, single output, DIP