Микросхема V24B5H150B Микросхема V24B5H150B
V24B5H150B
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24B5H150B
Полное название: V24B5H150B.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 34.5 A
Габариты: 57.91 mm x 55.88 mm x 12.7 mm
Длина: 57.91 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 Vrms
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Distributed Power, Defense an
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.88 mm