Преобразователь SPA02E-12 Преобразователь SPA02E-12
SPA02E-12, Преобразователь DC/DC, 1,8Вт, Uвх 4,5-9В, 12В DC, Iвых 166,66мА
микросхемы
Преобразователь SPA02E-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SPA02E-12
Технические характеристики:
Вес, г: 3.92
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SPA02E-12 : SPA02E-12, Преобразователь DC/DC, 1,8Вт, Uвх 4,5-9В, 12В DC, Iвых 166,66мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC