Микросхема STMGFW154805 Микросхема STMGFW154805
STMGFW154805
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема STMGFW154805
Полное название: STMGFW154805.
Технические характеристики:
Высота: 1.06 in
Выходная мощность: 15 W
Длина: 3.66 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: STMG
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.05 in
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 500mV
Width: 52мм
Глубина: 27мм
Isolation Voltage: 500В пост. тока
Output Voltage Adjustment Range: 4.93 → 5.24V
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, Соответствует EN 60950-1, UL 60950-1
Length: 93мм
Brand: Cosel
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Series: STMGFW
Input Voltage Range: 18 → 76 В пост. тока
Number of Outputs: 2
Minimum Temperature: -20°C
Тип монтажа: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +70°C
Power Rating: 15W
Эффективность: 84%
Output Current: 1.5A