Микросхема EC4A15HM Микросхема EC4A15HM
4.9 63
EC4A15HM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC4A15HM
Полное название: EC4A15HM.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 18 VDC
Входное напряжение, номинальное: 24 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 190 mA
Выходной ток-Канал 2: 190 mA
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 71 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 81 %
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC4A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 190mA, 190mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -25В°C ~ 71В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 14 Leads
Power (Watts): 5.7W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC4A (6W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 12.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы EC4A15HM : EC4A15HMПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 5 to 6 Watt, 2:1 Input Range, 18-36VDC Input, +/-15VDC Output, 1.5KVDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, DIP-24 1.25x0.80x0.40"