Диод Шоттки VF40100C-E3/4W Диод Шоттки VF40100C-E3/4W
VF40100C-E3/4W, 100V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VF40100C-E3/4W фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VF40100C-E3/4W
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : Vishay
Package Type : TO-220F
Maximum Continuous Forward Current : 40A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 730mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 250A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
Количество элементов на ИС : 2
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Диодная технология : Диод Шоттки
If - Forward Current : 2 x 20A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 730mV @ 20A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VF40100C-E3/4W : VF40100C-E3/4W, 100V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220FSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, от 30А до 80A, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру желоба. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.