Диод Шоттки BAS70-05FILM Диод Шоттки BAS70-05FILM
BAS70-05, Диод выпрямителный Шоттки
диоды
Диод Шоттки BAS70-05FILM фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-05FILM
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
Вес, г : 0.03
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-05FILM : BAS70-05, Диод выпрямителный Шоттки Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMD Диоды с барьером Шоттки, до 1 А, STMicroelectronics Высокая мощность, эффективность и плотность.