Диод VESD16A5-06G-G3-08 Диод VESD16A5-06G-G3-08
VESD16A5-06G-G3-08
диоды
Технические характеристики
Диод VESD16A5-06G-G3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 33 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 5 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17 V
Напряжение фиксации : 28 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Серия : VESDxxA5
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-363-6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода VESD16A5-06G-G3-08 : VESD16A5-06G-G3-08Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3.6A 30kV 100W SOT-363