Диод SMAJ78A-Q Диод SMAJ78A-Q
4.9 63
SMAJ78A-Q
диоды
Диод  SMAJ78A-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ78A-Q
Полное название: SMAJ78A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 78 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMAJ78A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ78A-Q : SMAJ78A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 400W UNI