Микросхема V7803-500-SMT Микросхема V7803-500-SMT
V7803-500-SMT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V7803-500-SMT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1.65 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 32
Серия: V78-500-SMT
Тип выхода: Single
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы V7803-500-SMT : V7803-500-SMTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции dc-dc non-isolated, 500 mA, 4.5 28 Vdc input, 3.3 Vdc output, SMT, tube package