Микросхема PYBE30-Q48-S12-T Микросхема PYBE30-Q48-S12-T
PYBE30-Q48-S12-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBE30-Q48-S12-T
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis Mount
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Высота:: 21.2 mm
Выходная мощность:: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 2.5 A
Длина:: 76 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки:: 24
Серия:: PYBE30
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Тип регулировки:: Fixed, Adjustable
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка:: Tray
Ширина:: 31.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 2.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tray
Power (Watts): 30W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYBE30 (30W) ->
Size / Dimension: 2.99"" L x 1.24"" W x 0.83"" H (76.0mm x 31.5mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 48
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYBE30-Q48-S12-T : PYBE30-Q48-S12-TВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 18 75 Vdc input, 12 Vdc, 2500 mA, single regulated output, chassis