Микросхема V72A24C400BL Микросхема V72A24C400BL
V72A24C400BL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема V72A24C400BL фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема V72A24C400BL
Полное название: V72A24C400BL.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 110 V
Входное напряжение, макс.: 110 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 72 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 16.67 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V72A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 56 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V72A24C400 ->
Current - Output (Max): 16.67A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87.9%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 400W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: Maxi (400W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.20"" W x 0.62"" H (116.8mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 110V
Voltage - Input (Min): 43V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 210
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы V72A24C400BL : V72A24C400BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 43/110/72 24v/ 16.7A