Микросхема MAX810SQ120T1G Микросхема MAX810SQ120T1G
MAX810SQ120T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MAX810SQ120T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 460 ms
Высота: 0.85 mm
Длина: 2.1 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 1.22 V
Порог понижения напряжения: 1.2 V
Пороговое напряжение: 1.2 V
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SC-70-3
Ширина: 1.24 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы MAX810SQ120T1G : MAX810SQ120T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA 1.20V MC RESET