Микросхема MGJ3T24150505MC-R13 Микросхема MGJ3T24150505MC-R13
MGJ3T24150505MC-R13
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGJ3T24150505MC-R13
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 14.19 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 10 V
Выходной ток-Канал 1: 120 mA
Выходной ток-Канал 2: 120 mA
Габариты: 22.61 mm x 23.11 mm x 14.19 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 22.61 mm
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 92
Торговая марка: Murata Power Solutions
Ширина: 23.11 mm
Вес, г: 10.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MGJ3T24150505MC-R13 : MGJ3T24150505MC-R13ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 24Vin 15/5Vout 120mA IGBT GateDrive