Микросхема BCM380P475T800A30 Микросхема BCM380P475T800A30
BCM380P475T800A30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BCM380P475T800A30
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 260 V to 410 V
Входное напряжение, макс.: 410 V
Входное напряжение, мин.: 260 V
Входное напряжение, номинальное: 380 V
Высота: 7.26 mm
Выходная мощность: 800 W
Выходное напряжение-Канал 1: 47.5 V
Выходной ток-Канал 1: 16.9 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 63.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: VI Chip
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4.242 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 22.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 16A
ECCN: EAR99
Efficiency: 97.5%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.8500
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tray
Package / Case: 9-DIP Module
Power (Watts): 800W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: VI ChipВ® BCMВ® (800W) ->
Size / Dimension: 2.49"" L x 0.90"" W x 0.29"" H (63.3mm x 22.8mm x
Type: Bus Converter Module
Voltage - Input (Max): 410V
Voltage - Input (Min): 260V
Voltage - Isolation: 4.242kV
Voltage - Output 1: 47.5V
Вес, г: 41
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы BCM380P475T800A30 : BCM380P475T800A30ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 800 W Isolated DC DC Converter