Микросхема LM3671MF-1.2/NOPB Микросхема LM3671MF-1.2/NOPB
LM3671MF-1.2/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM3671MF-1.2/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.7 V
Выходное напряжение: 1.2 V
Выходной ток: 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Серия: LM3671
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-5
Частота переключений: 2.6 MHz