Микросхема OKX2-T/16-D12N-C Микросхема OKX2-T/16-D12N-C
OKX2-T/16-D12N-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема OKX2-T/16-D12N-C
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 8.3 V to 14 V
Выходная мощность:: 80 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 0.7525 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1:: 16 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +85 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Non-Isolated/POL
Производитель:: Murata
Размер фабричной упаковки:: 114
Тип продукта:: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Murata Power Solutions
Упаковка / блок:: SIP-11
Упаковка:: Tray
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: OKX2-T ->
Current - Output (Max): 16A
ECCN: EAR99
Efficiency: 94%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 11-SIP Module
Power (Watts): 80W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 2.00"" L x 0.37"" W x 0.50"" H (50.8mm x 9.4mm x 1
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 14V
Voltage - Input (Min): 8.3V
Voltage - Output 1: 0.75 ~ 5.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы OKX2-T/16-D12N-C : OKX2-T/16-D12N-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции DC / DC преобразователи Okami ™ OKX Murata Power Solutions Серия Okami ™ OKX - это миниатюрные неизолированные SIP-преобразователи постоянного тока в постоянный ток (PoL) для встроенных приложений. Модули серии OKX полностью совместимы со спецификациями отраслевого стандарта Альянса открытых стандартов распределенного питания (DOSA). Приложения включают питание процессоров, систем передачи данных / телекоммуникаций, архитектуры распределенной шины (DBA), программируемой логики и систем смешанного напряжения. Преобразователи постоянного тока в постоянный ток Okami имеют широкий входной диапазон от 8,3 В до 14 В постоянного тока и предлагаются в вариантах 3 А (модели T / 3), 5 А (модели T / 5), 10 А (модели T / 10) или 16 А. (Модели T / 16) выходной ток.