Микросхема V48C12T75BL3 Микросхема V48C12T75BL3
V48C12T75BL3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V48C12T75BL3
Полное название: V48C12T75BL3.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6.25 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V48C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm