Микросхема RP20-4805SFW Микросхема RP20-4805SFW
RP20-4805SFW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-4805SFW
Полное название: RP20-4805SFW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4000 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP20-FW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP20-4805SFW : RP20-4805SFWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 5Vout