Микросхема V48B5E200BN3 Микросхема V48B5E200BN3
V48B5E200BN3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V48B5E200BN3
Полное название: V48B5E200BN3.
Технические характеристики:
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 40 A
Диапазон рабочих температур: 10 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 10 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distri
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V48B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm
Основные характеристики микросхемы V48B5E200BN3 : V48B5E200BN3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией E 36/75/48 5v/ 40A