Микросхема MGS15123R3 Микросхема MGS15123R3
MGS15123R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGS15123R3
Полное название: MGS15123R3.
Технические характеристики:
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MG
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 1 in
Вес, г: 20
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы MGS15123R3 : MGS15123R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 3.3V 4A Through Hole