Микросхема REC3-2405SRWZ/H/B Микросхема REC3-2405SRWZ/H/B
REC3-2405SRWZ/H/B
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC3-2405SRWZ/H/B
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Длина: 32 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 13
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы REC3-2405SRWZ/H/B : REC3-2405SRWZ/H/BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 5Vout