Диод Шоттки V40D45C-M3/I Диод Шоттки V40D45C-M3/I
V40D45C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 570 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V40D45C-M3/I фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V40D45C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 250А
Линейка Продукции : TMBS(r) SMPD
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V40D45C-M3/I : V40D45C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 570 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки