Микросхема V375B24E300BL Микросхема V375B24E300BL
V375B24E300BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375B24E300BL
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 250 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 250 V
Входное напряжение, номинальное: 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Диапазон рабочих температур: 10 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 10 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distri
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm