Микросхема V375B12E200BF2 Микросхема V375B12E200BF2
V375B12E200BF2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375B12E200BF2
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 375 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 16.67 A
Габариты: 57.9 mm x 55.9 mm x 12.7 mm
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Напряжение изоляции: 3000 V
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Defense and Aerospace, Distri
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.9 mm