Преобразователь THM10-4822WI Преобразователь THM10-4822WI
THM10-4822WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 416мА
микросхемы
Преобразователь THM10-4822WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-4822WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 48 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Выходной ток-Канал 2: 416 mA
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 5000 VAC
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: IGBT Driver Applications, Industrial Control Equip
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 10WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 416mA, 416mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 10WI (10W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THM10-4822WI : THM10-4822WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 416мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: DIP-24;Output Power (W): 10;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): -12;Output 3 (Vdc): N/A