Преобразователь TMDC60-2415 Преобразователь TMDC60-2415
TMDC60-2415, Преобразователь DC/DC, 60Вт, Uвх 9-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 2500мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TMDC60-2415 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TMDC60-2415
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 67.8 mm
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 VDC
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Габариты: 112 mm x 38 mm x 67.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 112 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial Applications
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: TMDC 60
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 38 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 2.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 60W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TMDC 60 (60W) ->
Size / Dimension: 4.41"" L x 2.67"" W x 1.50"" H (112.0mm x 67.8mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя TMDC60-2415 : TMDC60-2415, Преобразователь DC/DC, 60Вт, Uвх 9-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 2500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: Encapsulated;Output Power (W): 60;Input Voltage: 9.0-36 VDC;Output 1 (Vdc): 24;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A