Преобразователь THM30-1222 Преобразователь THM30-1222
THM30-1222, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мА
микросхемы
Преобразователь THM30-1222 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THM30-1222
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1%
Ширина: 25.4мм
Depth: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Length: 50.8мм
Корпус: 2 x 1 дюйма
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 12 В пост. тока
Output Voltage: ±12В пост. тока
Серия: THM 30
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +80°C
Номинальная мощность: 30W
Выходной ток: ±1.25A
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.25A, 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88.5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 30 (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 32
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM30-1222 : THM30-1222, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 12 В -12 В 1,25 А, 1,25 А 9 В - 18 В на входе