Микросхема V375A48C600BG Микросхема V375A48C600BG
V375A48C600BG
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375A48C600BG
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 250 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 250 V
Входное напряжение, номинальное: 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 600 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distri
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 375A
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 55.9 mm