Микросхема TPS3808G12DRVTG4 Микросхема TPS3808G12DRVTG4
TPS3808G12DRVTG4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3808G12DRVTG4
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 1.25 ms to 10 s
Высота: 0.75 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2.1 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.8 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: Active Low Enable, Manual Reset
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.1256 V
Порог понижения напряжения: 1.1144 V
Пороговое напряжение: 1.2 V
Рабочий ток источника питания: 2.4 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3808G12
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Open-drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 0.5 %
Упаковка / блок: WSON-6
Ширина: 2 mm