Диод Шоттки V35PWM60HM3/I Диод Шоттки V35PWM60HM3/I
V35PWM60HM3/I
диоды
Диод Шоттки V35PWM60HM3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V35PWM60HM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 260 A
Ir - обратный ток : 2.1 mA
Vf - прямое напряжение : 690 mV
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V35PW60HM3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual Common Cathode
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V35PWM60
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Максимальное Прямое Напряжение : 770мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 260А
Средний Прямой Ток : 35А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
Вес, г : 0.02
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки V35PWM60HM3/I : V35PWM60HM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 35A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified