Диод Шоттки SDM20U30-7 Диод Шоттки SDM20U30-7
SDM20U30-7
диоды
Диод Шоттки  SDM20U30-7  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SDM20U30-7
Полное название: SDM20U30-7.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Brand : DiodesZetex
Package Type : SOD-523
Maximum Continuous Forward Current : 200mA
Mounting Type : Surface Mount
Maximum Forward Voltage Drop : 500mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 1A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
Diode Technology : Schottky
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальный непрерывный прямой ток : 200mA
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 1A
Тип диода : Шоттки
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SDM20U30-7 : SDM20U30-7 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-523, инфо: Диод Шоттки 30В 200мА Диоды с барьером Шоттки, до 250 мА, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.