Диод Шоттки V60DM60C-M3/I Диод Шоттки V60DM60C-M3/I
V60DM60C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 710 мВ
диоды
Диод Шоттки V60DM60C-M3/I фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V60DM60C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 60А
Максимальное Прямое Напряжение : 710мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 320А
Линейка Продукции : TMBS(r) SMPD
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V60DM60C-M3/I : V60DM60C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 710 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки