Микросхема V300C5E100BS Микросхема V300C5E100BS
V300C5E100BS
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C5E100BS
Полное название: V300C5E100BS.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 375 V
Входное напряжение, мин.:: 180 V
Входное напряжение, номинальное:: 300 V
Входное напряжение:: 180 V to 375 V
Высота:: 12.7 mm
Выходная мощность:: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 20 A
Диапазон рабочих температур:: - 10 C to + 100 C
Длина:: 57.9 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Минимальная рабочая температура:: - 10 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Торговая марка:: Vicor
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Ширина:: 36.8 mm
Вес, г: 65.8
Основные характеристики микросхемы V300C5E100BS : V300C5E100BSВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией E 180375300 5v 20A