Микросхема SUCW1R50512BP Микросхема SUCW1R50512BP
SUCW1R50512BP
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUCW1R50512BP
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 1.56 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 65 mA
Выходной ток-Канал 2: 65 mA
Габариты: 22.4 mm x 7 mm x 13.2 mm
Длина: 22.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70 %
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Tray
Ширина: 13.2 mm
Вес, г: 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы SUCW1R50512BP : SUCW1R50512BPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 12/24V 0.65A SMD/SMT