Микросхема V300A28H500BL Микросхема V300A28H500BL
V300A28H500BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300A28H500BL
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 500 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 17.8 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Defense and Aerospace, Distri
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 300A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 56 mm