Микросхема PXE3024WS15 Микросхема PXE3024WS15
PXE3024WS15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXE3024WS15
Полное название: PXE3024WS15.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 10 V to 40 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1.6 in
Вес, г: 48
Основные характеристики микросхемы PXE3024WS15 : PXE3024WS15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 15V 2A