Микросхема V300A12M500BL Микросхема V300A12M500BL
V300A12M500BL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300A12M500BL
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 500 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 41.6 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Defense and Aerospace, Distri
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 300A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 56 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V300A12M500 ->
Current - Output (Max): 41.67A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 500W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: Maxi (500W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.20"" W x 0.62"" H (116.8mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 375V
Voltage - Input (Min): 180V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V