Преобразователь SCW20C-15 Преобразователь SCW20C-15
SCW20C-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 36?75В, 15ВDC, Iвых 1333мА
микросхемы
Преобразователь SCW20C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SCW20C-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SCW20C-15 : SCW20C-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 36?75В, 15ВDC, Iвых 1333мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC